Поздравляем Вас с 82 годовщиной со дня образования Краснодарского края!

Поздравляем Вас с 82 годовщиной со дня образования Краснодарского края! 13.09.2019

Поздравляем Вас с 82 годовщиной со дня образования Краснодарского края!

Краснодарский край славится своими богатыми культурно-историческими традициями. Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, которые любят свою малую Родину и гордятся её историей. По социально-экономическому развитию наш край занимает одно их ведущих мест в Южном федеральном округе, продолжают развиваться богатые традиции промышленного производства и сельского хозяйства - продукция наших предприятий широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами.

Дорогие жители Кубани!
Поздравляем Вас с 82 годовщиной со дня образования Краснодарского края!
Последние годы Краснодарский край является одним из наиболее инвестиционно-привлекательных регионов России. И в этом, конечно, заслуга всех, кто честно трудится на крупных промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры.
Желаем родному краю процветания, а всем его жителям – здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра!