Школьная ярмарка «Кубань хлебосольная» 13.09.2019

Школьная ярмарка «Кубань хлебосольная»

Сегодня на территории БОУ СОШ №2 прошла школьная ярмарка «Кубань хлебосольная», посвящённая 82 годовщине со Дня образования Краснодарского края.
Открывали ярмарку директор БОУ СОШ № 2 Николай Михайлович Дмитренко и заместитель директора по воспитательной работе Любовь Ивановна Нереуцкая.

Дети и родители организовали тематические торговые лавки для продажи товаров, сделанных своими руками. Каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом. Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично.
Ярмарка прошла в лучших русских традициях — с веселой музыкой, «зазывалами», ряжеными и большим ажиотажем. Это мероприятие подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал.