Введён 5 уровень пожарной опасности. 17.09.2019

Введён 5 уровень пожарной опасности.

За прошедшую неделю на территории Динского сельского поселения произошёл 1 пожар домовладения и 5 возгораний мусора, возникала угроза возгорания лесополос.
Администрация Динского сельского поселения убедительно просит прекратить уничтожать мусор путём сжигания на территории поселения, а также на территории домовладений.

Дополнительно сообщаем, что в связи с отсутствием дождей на территории Краснодарского края, в том числе Динского района введён 5 уровень пожарной опасности.