Состоялось торжественное открытие детской площадки

Состоялось торжественное открытие детской площадки 17.09.2019

Состоялось торжественное открытие детской площадки

Сегодня в Центральном парке станицы Динской состоялось торжественное открытие детской площадки, на которой появился детский игровой комплекс, качели, детский домик и многое другое.

С открытием площадки всех жителей поздравил глава муниципального образования Динской район Евгений Николаевич Пергун, глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Иванович Орлов.
Торжественная часть завершилась разрезанием ленты и бурными аплодисментами. Затем для маленьких гостей праздника провели веселые игры и конкурсы, а также угощали сладкой ватой.