Мероприятие «В кругу семьи» 18.09.2019

Мероприятие «В кругу семьи»

В Динской детской библиотеке прошло мероприятие «В кругу семьи». На мероприятие были приглашены преподаватели из центра творчества ст. Динской Л.Д. Гайдук и М.М. Литвиненко и учащиеся 3 «А» кл. АОУ СОШ №4. Библиотекарь рассказала ребятам о традициях кубанских семей, о семейных заповедях. Дети поучаствовали в викторине пословиц и поговорок о семье. На выставке, посвященной Дню кубанской семьи были представлены книги о Кубани, специальная литература о традиционных семейных ценностях казаков. Под руководством преподавателей из центра творчества ребята приняли активное участие в мастер-классе «Кукла- оберег», где каждый ребенок, делая куклу, вложил частичку своей любви, частичку своих желаний и надежд. Мероприятие для учащихся оставил незабываемое впечатление в сердцах детей.