Прошла 1-я организационная сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района 4 созыва 19.09.2019

18 сентября 2019 года в большом зале администрации муниципального образования Динской район прошла 1-я организационная сессия Совета депутатов Динского сельского поселения Динского района 4 созыва.

На повестке дня рассматривались организационно-кадровые вопросы:

- о выдвижении от депутатского объединения кандидатов на должности председателя и заместителя председателя Совета Динского сельского поселения;

- о формировании депутатских комиссий.

Путем тайного голосования избрали председателя, им стал Александр Александрович Щербаха, а также заместителя председателя-Антона Алексеевича Бабанского.