Всероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью

Всероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью 13.11.2019

Всероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью

На территории Динского района проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Динского района.
Уважаемые жители Динского района! Если вы обладаете информацией о незаконном обороте наркотических средств, звоните по телефону дежурной части Отдела МВД РФ по Динскому району: 8(86162)6-15-94.