Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Работы по расчистке канала по улице Луначарского 12.12.2019 Работы по расчистке канала по улице Луначарского
Сегодня в станице Динской силами МКУ «Динское» осуществляются работы по расчистке канала по улице Луначарского, в целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения.
Спил аварийного дерева 12.12.2019 Спил аварийного дерева
С целью освобождения линий электропередач, сотрудниками МКУ «Динское» совместно с представителями Динской РЭС произвели спил аварийного дерева по адресу: станица Динская, улица Тельмана, 127.
Внимание! Отключение электроэнергии! 12.12.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
Уважаемые жители станицы Динской! 12 декабря 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов потребителям: жилые дома АООТ «Динск-сахар», объектам ООО «Дорсервис-групп», АО «Российская стекольная компания», Динское ОАО «Дорожник», ООО «Транс-Сервис», ООО «Рыболовецкое общество имени Суворова», ООО «Лорис-Продукт», ООО Фирма «Гран-1», ООО «ВиЭлМа», ООО «Крона», ООО «Яромирский мясной двор», ООО «Краснодарский компрессорный завод», ООО «НефтеГазСпецСтрой», ООО «Кубаньмельпродукт».
«Я гражданин России» 12.12.2019 «Я гражданин России»
12 декабря наша страна отмечает праздник – День Конституции. К этому знаменательному дню в детской библиотеке ст. Динской прошел интегрированный урок «Я гражданин России», в котором приняли участие учащиеся 7 класса«Д», АОУ СОШ №4. Ребята узнали, об основном документе государства, где записаны основные законы, определяющие жизнь нашей страны, права и обязанности её граждан. Используя слайд презентацию, дети отвечали на вопросы викторины, закрепили знания о символах нашей страны.
День Конституции РФ 12.12.2019 День Конституции РФ
Сегодня наша великая страна празднует День Конституции! Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, который закрепляет интересы каждого гражданина и является фундаментом демократического развития российского общества, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо! Поздравляем всех наших соотечественников с этим знаменательным днем и желаем всех благ, а главное, чтобы Основной Закон нашей страны соблюдался неукоснительно, и каждый российский гражданин был уверен в своем будущем.
Конкурс  «Успех и безопасность-2019!» 12.12.2019 Конкурс «Успех и безопасность-2019!»

Всероссийский конкурс проводится с целью пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Уважаемые жители и гости станицы Динской! Внимание! 12.12.2019 Уважаемые жители и гости станицы Динской! Внимание!
28 декабря 2019 года, в связи с проведением праздничного мероприятия, посвященного празднованию Нового 2020 года, будет введено временное прекращение движения транспортных средств с 18.00 до 23.00 часов по улице Красной (от улицы Луначарского до улицы Красноармейской), по улице Советская (от улицы Красная до домовладения № 11), по улице Пролетарская (от улицы Красная до домовладения № 43)
Уборка территории 11.12.2019 Уборка территории
Силами МКУ «Динское» был наведен санитарный порядок по улицам Туркина, Есенина, Тельмана, Чехова, Северная/Тельмана, Северная/Запорожская, Жлобы, Заречная, Суворова, Театральная, Железнодорожная, Пушкина, Черноморская.
День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике 11.12.2019 День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике
Именно в этот день, в 1994 году начались события, ставшие тяжелым испытанием для страны и принесшие невосполнимые утраты для многих семей.
Сегодня, в честь 25-ой годовщины начала Чеченкой войны, на мемориальном комплексе станицы Динской состоялась акция «Память хранят живые», посвященная памяти погибших в Чеченской республике.
«Обязан и имею право» 11.12.2019 «Обязан и имею право»
В библиотеке пос. Заречный был организован и проведен час правовой информации «Обязан и имею право». Мероприятие было посвящено Дню прав человека, который отмечается 10 декабря. Читатели получили много полезной и интересной информации о правах и обязанностях граждан РФ, в том числе, и детей.
Работы по расчистке территории 11.12.2019 Работы по расчистке территории
Силами МКУ «Динское» продолжается расчистка территории по адресу: улица Есенина,2а, от древесного материала, полученного в следствии устранения аварийных деревьев.
Спил аварийных деревьев 11.12.2019 Спил аварийных деревьев
Сегодня, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил трех аварийных деревьев по улице Заводской, а также расчистили территорию от древесного материала.
Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения! 10.12.2019 Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения!
Администрация Динского сельского поселения информирует, что с 10 декабря 2019 года, в соответствии с оперативными ежедневными прогнозам, на территории поселения в ночные и утренние часы отмечается слабый гололёд и изморозевые явления.
Просим жителей проявлять осторожность, а водителей автотранспорта соблюдать правила дорожного движения.
Спил аварийного дерева 10.12.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийного дерева, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева на пересечение улиц Береговая/ Советская.
Уборка территории 10.12.2019 Уборка территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были проведены работы по уборке территории по адресу: улица Кирова,38 от спиленного древесного материала.
Уборка территории 10.12.2019 Уборка территории
Силами МКУ «Динское» продолжается расчистка территории по улице Мичурина от древесного материала, полученного в следствии устранения аварийных деревьев.
Работы по уборке несанкционированных свалок 10.12.2019 Работы по уборке несанкционированных свалок
Сотрудниками МКУ «Динское» устранены несанкционированные свалки на мусорных площадках, расположенных по улицам Октябрьской, Коммунальной, Дербентской, Комсомольской, Береговой, Гоголя, Пластуновской, Первомайской, Станичной, микрорайон Солнечный, 70 лет Октября, Ульянова, Заводская, О.Кошевого.
Уборка территории 10.12.2019 Уборка территории
Сотрудниками МКУ «Динское» произведен вывоз спиленного древесного материала, оставленного гражданином на землях общего пользования, и санитарная уборка по улице Короткой.
Уборка территории 10.12.2019 Уборка территории
Сотрудниками МКУ «Динское», а именно уборщиками территорий, проводится ежедневное наведение санитарного порядка по улицам Краснодарской, Октябрьской, Коммунальной, Красной, Чапаева, Комсомольской, Пластуновской, Гоголя, Тельмана, Дербентской, пер.Дзержинского от бросого мусора по улицам, а также возле и внутри мусорных площадок.
Спил аварийного дерева 09.12.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Гоголя,88.