Состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России 21.11.2019

Сегодня, в актовом зале отдела МВД России по Динскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России.
С праздником участковых поздравили начальник ОМВД России по Динскому району, полковник полиции Ярослав Владимирович Степаненко, заместитель главы администрации муниципального образования Динской район по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, взаимодействия с правоохранительными органами, физической культуры и спорта Мунтян Александр Александрович и главы сельских поселений Динского района, пожелав успехов, оптимизма, выдержки, сохранения высоких моральных качеств, крепкого здоровья, счастья и процветания.

Праздник берет свое начало 17 ноября 1923 году и в 2019 году отмечает уже 96-ю годовщину. От этой непростой работы и её результатов, а также профессионализма зависит покой и благополучие граждан.
Лучшие сотрудники получили памятные подарки и благодарности от глав администрации сельских поселения, в которых исполняют свои должностные обязанности.