Юбилей Победы – встретим достойно! 29.11.2019

Юбилей Победы – встретим достойно!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! В честь 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне администрация Динского сельского поселения убедительно просит незамедлительно привести в надлежащий вид объекты собственности, земельные участки, прилегающую территорию, а именно произвести обрезку и побелку деревьев, убрать бросовый мусор, покрасить заборы, установить новые адресные аншлаги и тд.
Администрация Динского сельского поселения готова оказать содействие в наведении санитарного порядка в поселении.
Призываем всех достойно встретить юбилей Победы!

Согласно Указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, 2020 год в России станет Годом памяти и славы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Призываем всех достойно встретить юбилей Победы!