Сегодня День рождения отмечает депутат Совета Динского сельского поселения Динского района Владимир Иванович Герук! 30.11.2019

Уважаемый Владимир Иванович! Примите наши искренние и сердечные поздравления с Днем Рождения!
За эти годы Вы прошли большой трудовой путь, и всегда Вашими верными спутниками были трудолюбие, оптимизм, целеустремленность и желание своими делами принести как можно больше пользы.

Высочайший профессионализм, богатый опыт и знания, чувство ответственности и требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и жителей станицы.
По праву земляки оказали Вам доверие, избирая Вас депутатом Совета Динского сельского поселения Динского района четыре созыва подряд!
Пусть в делах Вам сопутствует удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидает Вас, и каждый день дарит вам мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье.