Уважаемые жители Динского сельского поселения!

16.01.2020

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

В связи с отсутствием организованных мест погружения (купания) на территории Динского сельского поселения и в целях не допущения несчастных случаев на водных объектах, в период проведения Крещенских праздников 18 и 19 января 2020 г., убедительно просим Вас воздержатся от погружения (купания) на водоемах поселения.

Уважаемые жители Динского сельского поселения! В связи с отсутствием организованных мест погружения (купания) на
погружения (купания) на водоемах поселения. Дополнительно сообщаем, что организованное проведения обряда погружение (купание) в Динском районе будет проводиться на территории Православного Прихода храма святого апостола Андрея Первозванного в ст. Новотитаровской и Женского монастыря северо-запад ст. Пластуновской, 250 м. западнее ФАД «ДОН» М-4.
Администрация Динского сельского поселения.