Уважаемые жители и гости станицы Динской!

В 2020 году администрацией Динского сельского поселения Динского района запланировано внесение изменений в схему организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в районе Динского центра торговли по следующим улицам: ул. Чапаева, ул. Кирпичная, ул. Луначарского, ул. Шевченко, ул. Ленина, ул. Свердлова, ул. Советская, ул. Пролетарская, ул. Красноармейская, ул. Калинина.

Уважаемые жители и гости станицы Динской!