Заседание территориальной комиссии по профилактики правонарушений Динского сельского поселения 29.01.2020

29 января 2020 года в администрации Динского сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Динского сельского поселения Динского района, на котором были подведены итоги состояния правонарушений за 12 месяцев 2019 года. Участники заседания рассмотрели вопрос о реализации пунктов Федерально закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Также были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны органов местного самоуправления, по информациям, поступившим из территориального органа внутренних дел ОМВД России по Динскому району. По итогам состоявшегося обсуждения принят ряд решений, направленных на повышение эффективности взаимодействия субъектов по профилактики правонарушений и устранения причин способствующих совершению преступлений на территории Динского сельского поселения.

Участниками заседания был утвержден план работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений Динского сельского поселения на 2020 год, в частности по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории поселения.

Помимо прочего, комиссия рассмотрела информацию поступивших в отношении граждан, освободившихся из учреждений исполнения наказания.