Администрация Динского сельского поселения Динского района временно ограничивает личный прием граждан 25.03.2020

Соответствующее постановление подписал глава Динского сельского поселения Динского района Виталий Андреевич Литвинов.

Такие меры приняты в целях предотвращения угрозы распространения на территории Динского сельского поселения Динского района коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российский Федерации, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019)», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

С 25 марта 2020 года и до снятия режима повышенной готовности прием обращений граждан в администрации Динского сельского поселения осуществляется следующими способами:

- путем направления обращения в письменной форме посредством почтовой связи (адрес: 353204, ст. Динская, ул. Красная, 57);

- путем направления обращения в письменной форме через почтовый бокс, оборудованный у входа в здание администрации Динского сельского поселения Динского района по адресу: ст. Динская, ул. Красная,57;

- путем направления обращения в письменной форме через сайт Динского сельского поселения Динского района, размещенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.dinskoeposelenie.ru или на адрес электронной почты администрации Динского сельского поселения Динского района dinskayasel@rambler.ru.

- прием устных обращений по телефону приемной администрации Динского сельского поселения Динского района (+7 (86162) 6-38-08) ежедневно с 8.00 часов до 16.00 часов.

Обращаем Ваше внимание, что выдача справок и оказание муниципальных услуг будут осуществляться только по предварительной записи, которую можно оформить по телефону (+7 (86162) 6-38-08) ежедневно с 8.00 часов до 16.00 часов.