Внимание! Важная информация! 26.03.2020

Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Администрация Динского сельского поселения рекомендует, в целях принятия мер, направленных на профилактику и предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019) пожилым гражданам старше 65 лет, лицам с хроническими заболеваниями, беременных женщин и людей с ослабленным иммунитетом соблюдать режим самоизоляции.

Каждый должен соблюдать меры профилактики: избегать рукопожатий, пребывания в коллективах и местах массового скопления граждан, подходить к незнакомым людям ближе, чем на метр, по возможности не пользоваться общественным транспортом.

Уважаемые жители Динского сельского поселения!