Заседание оперативного штаба 27.03.2020

Заседание оперативного штаба

В администрации Динского сельского поселения состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Динского сельского поселения под руководством главы поселения Виталия Андреевича Литвинова.

В работе штаба приняли участие представители администрации, Совета Динского сельского поселения, территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах, отдела МВД России по Динскому району, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Динского района главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Динская центральная районная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края, Динского хуторского казачьего общества.
В рамках заседания рассмотрели вопросы организации работы оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019), участия в работе администрации Динского сельского поселения с учреждениями и предприятиями, расположенными на территории поселения, организации информационно-разъяснительной работы среди населения.
По итогу работы штаба было принято решение о создании рабочих групп по мониторингу соблюдения постановления губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129.