Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 21.05.2020

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

«МУП «Динком «ТЕПЛО» информирует потребителей, пользующихся услугами водоснабжения о следующем, что для снятия водомера (прибора учета холодного водоснабжения), проведения поверки по истечении срока поверки, а также выхода из строя по причине неисправности необходимо:
1. Вызвать контролера абонентского отдела «МУП «Динком «ТЕПЛО» по тел. 8-988-388-13-97 (Татьяна Николаевна).
2. Произвести сверку оплаты за услуги холодного водоснабжения в абонентском отделе «МУП «Динком «ТЕПЛО».

При себе иметь договор на холодное водоснабжение или документы для заключения данного договора, квитанции об оплате, технические условия на подключение к сетям и установку прибора учета, акты, составленные контролером абонентского отдела.
При отсутствии технических условий или при подключении к водопроводным сетям - технические условия можно получить в производственном отделе: ст. Динская, ул. Промышленная, 2А, 3 этаж, в рабочие дни с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 16-00.
По вопросам обращаться: 8(861) 5-82-42.
Напоминаем, что снятие приборов учета холодной воды для замены или поверки производится только после составления акта контролером абонентского отдела «МУП «Динком «ТЕПЛО».
По вопросам обращаться: 8(861) 5-82-42.