Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения 22.05.2020

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения

Администрация Динского сельского поселения информирует, что в этом году сложились благоприятные погодные условия для жизнедеятельности коричнево-мраморного клопа, и была возможность развития 3 поколения вредителя.

Обращаем внимание, что на основании п. 1 п. 10 ч. 1 ст. 32, ч. 4 ст. 20 Федерального Закона от 21.07.2014 года № 206-ФЗ «О карантине растений» - мероприятия по ликвидации популяции карантинного объекта осуществляются за счет средств граждан, юридических лиц, которые имеют в собственности, во владении, в использовании, в аренде подкарантинные объекты.
Убедительно просим, максимально принять необходимые меры по организации и своевременному проведению мероприятий по локализации выявляющихся очагов и ликвидации популяции злостного карантинного объекта – коричнево-мраморного клопа на вашей территории.