Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения 25.05.2020

Уважаемые жители и гости Динского сельского поселения

Администрация Динского сельского поселения убедительно просит соблюдать правила поведения, уважать места захоронений и не осквернять могилы, а также уважительно относиться к очищенным от мусора территориям кладбищ. Обращение вызвано укоренившейся традицией складировать мусор на кладбищах по периметру ограждения, на бесхозных и «безродных» могилах, удаленных от центра, а также на обочины дорог. В период проведения субботников на очищенных от мусора территориях вновь образуются стихийные свалки.Информируем Вас, что для сбора мусора на всей территории кладбища установлены бункеры-накопители.