Что грозит, если двор зарос амброзией? 29.06.2020

Что грозит, если двор зарос амброзией?

Уважаемые жители Динского сельского поселения! Согласно Правил благоустройства и санитарного содержания, в целях недопущения разрастания сорной травяной и древесно-кустарниковой растительности (в том числе амброзии), просим вас своевременно проводить работы по очистке своих земельных участков и прилегающих к ним территорий.

В соответствии со ст. 3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» за нарушение Правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления, в Краснодарском крае предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.