С Днем рождения, Наталия Константиновна Ющенко!

С Днем рождения, Наталия Константиновна Ющенко! 30.06.2020

С Днем рождения, Наталия Константиновна Ющенко!

Сегодня, 30 июня, свой День рождения отмечает директор МКУ «По обеспечению деятельности органов местного самоуправления Динского сельского поселения Динского района», председатель Совета молодых депутатов Динского района, депутат Динского сельского поселения Наталия Константиновна Ющенко!

Уважаемая Наталия Константиновна, позвольте от всего сердца поздравить Вам с этим чудесным праздником!

Вы являетесь эталоном многозадачности, ответственности. На Вас всегда можно положиться – никогда не подведете. Вы очень хрупкая и, в то же время, сильная духом.

Крепкого Вам здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Всегда оставайтесь такой же активной, жизнерадостной и целеустремленной! Пускай Вам всегда сопутствует удача!

Крепкого Вам здоровья, успехов, счастья и благополучия!