В Доме культуры прошла сессия Совета Динского сельского поселения

В Доме культуры прошла сессия Совета Динского сельского поселения 31.07.2020

В Доме культуры прошла сессия Совета Динского сельского поселения

31 июля 2020 года состоялась 16-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения  Динского района.

Депутаты рассмотрели вопросы о внесении изменений:
• в Устав Динского сельского поселения Динского района;
• в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 26.12.2019 № 41-7/4 «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2020 год»;
• в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 20.02.2020 № 53-9/4  «О согласии на передачу имущества в муниципальную  собственность   муниципального образования Динской район из муниципальной собственности Динского  сельского поселения Динского района».

Кроме того, депутаты заслушали информацию администрации Динского сельского поселения об исполнении бюджета Динского сельского поселения Динского района за 1 полугодие 2020 года.
Было признано утратившим силу решения Совета Динского сельского поселения Динского района от 25.02.2016 № 107-18/3 «Об установлении платы за резервирование одного квадратного метра земли в семейном (родовом) захоронении либо для создания такового в Динском сельском поселении Динского района, превышающего размер бесплатно предоставляемого места для захоронения».

Депутаты поддержали передачу имущества в муниципальную  собственность   муниципального образования Динской район из муниципальной собственности Динского  сельского поселения Динского района.
Было передано  движимое муниципальное имущество в безвозмездное пользование общественному учреждению пожарной охраны добровольной пожарной дружины «Восход».

Кроме того, депутаты заслушали отчет  о работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение» Динского сельского поселения Динского района за 6 месяцев 2020 года.
В завершении сессии за личный вклад в подготовку и проведение мероприятий по патриотическом у и нравственному воспитанию молодежи в связи с празднованием 75-годовщины Великой Победы 1945 года грамотами от главы администрации МО Динской район были награждены Наталия Константиновна Ющенко и Антон Алексеевич Бабанский.

Также Чернову Юрию Николаевичу и Ярославу Владиславовичу Пелихову вручила благодарности за весомый личный вклад и оказание содействия в проведении мероприятий в связи с празднованием 75-годовщины Великой Победы 1945 года директор МБУК "Культурно-досуговое объединение" Наталья Анатольевна Ткачева.