Внимание! Отключение газа 31.07.2020

Внимание! Отключение газа

Уважаемые жители Динского сельского поселения! Филиал № 1 АО "Газпром газораспределение Краснодар" планирует проведение комплекса работ по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО следующих многоквартирных домов:

Ст. Динская

3-5 августа 2020 года – ул. Кирова, 116.

Данные работы планируется проводить с отключением газоснабжения вышеуказанных домов. По завершению работ пуск газа будет производиться при условии 100 % доступа во все квартиры.

Ст. Динская

3-5 августа 2020 года – ул. Кирова, 116.