График установки бункеров-накопителей в станице Динской на август 2020

График установки бункеров-накопителей в станице Динской на август 2020 31.07.2020

График установки бункеров-накопителей в станице Динской на август 2020

Бункеры-накопители в августе 2020 года будут установлены в ст. Динской по следующим адресам: ул. Короткая - ул. Хлеборобная, ул. Первомайская - ул. Чапаева, ул. Первомайская - ул. Береговая, ул. Суворова (в районе домовладения № 100 по ул. Суворова), ул. Жлобы - пер. Украинский, ул. Украинская - ул. Черноморская, ул. Тельмана - ул. Северная, ул. Станичная - ул. Чехова,  ул. Береговая - ул. Станичная,  ул. Лермонтова - ул. Российская.