Об изменении стоимости семейного (родового) захоронения

Об изменении стоимости семейного (родового) захоронения 06.08.2020

Об изменении стоимости семейного (родового) захоронения

С 31 июля 2020 года на территории Динского сельского поселения изменилась стоимость квадратного метра за резервирование места семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатно предоставляемого места родственного захоронения на кладбище, находящемся на юго-восточной окраине станицы Динской.

Теперь она составляет 735 рублей 25 копеек за 1 кв. м.

Напомним, что семейное (родовое) захоронение - 16 квадратных метров.

Если у вас возникли вопросы, задать их можно специалистам отдела ЖКХ по номеру телефона: 8 (86162) 5-17-29.

Теперь она составляет 735 рублей 25 копеек за 1 кв. м.

Напомним, что семейное (родовое) захоронение - 16 квадратных метров.