День рождения отмечает Светлана Георгиевна Искорцева!

День рождения отмечает Светлана Георгиевна Искорцева! 07.08.2020

День рождения отмечает Светлана Георгиевна Искорцева!

Сегодня свой День рождения отмечает начальник финансово-экономического отдела администрации Динского сельского поселения Светлана Георгиевна Искорцева.

Уважаемая Светлана Георгиевна! Вы олицетворяете собой образец трудолюбия, внимательности, профессионализма. Кроме того, коллеги знают Вас как отзывчивого, доброго, сердечного и внимательного человека.

В этот праздничный день хотим пожелать Вам крепкого здоровья, реализации планов, успехов в работе и семейного благополучия! Пусть рядом всегда будут хорошие люди и верные друзья!