С Днем рождения, Антон Алексеевич Бабанский! 10.08.2020

С Днем рождения, Антон Алексеевич Бабанский!

Сегодня свой День рождения отмечает заместитель председателя Совета Динского сельского поселения Антон Алексеевич Бабанский.
Уважаемый Антон Алексеевич, коллеги знают Вас как очень ответственного, целеустремленного и надежного человека, на которого всегда можно рассчитывать.
Своей плодотворной работой Вы показали себя как настоящего профессионала.
Поздравляем Вас с Днем рождения и желаем крепкого здоровья, счастья, радости, успехов в работе и бизнесе, а также благополучия в семье!

Своей плодотворной работой Вы показали себя как настоящего профессионала.