Председатель ТОС №8 Сергей Улезько получил Благодарность и Диплом за 2 место в конкурсе 11.08.2020

Председатель ТОС №8 Динского сельского поселения Сергей Алексеевич Улезько занял второе место в краевом конкурсе "Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2019 году".

Сегодня, 11 августа, награждение победителей прошло в городе Славянск-на-Кубани.

Сергею Алексеевичу вручили Благодарность за 2-е место в конкурсе на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления" в 2019 году от губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева и Диплом от председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Александровича Бурлачко.