В станице Динской отремонтируют 3 детские и 2 комплексные спортивно-игровые площадки 12.08.2020

Администрация Динского сельского поселения приняла решение направить деньги, полученные за победу в Краевом смотре-конкурсе по итогам деятельности органов местного самоуправления поселений по решению вопросов местного значения на звание лучшего поселения Краснодарского края на ремонт детских и комплексных спортивно-игровых площадок в райцентре.

Находятся они по следующим адресам: ул. Кирова, 116 В; ул.Ульянова, 50/1; ул. Кольцевая, 12 А, ул. Театральная, 11/1, ул. Тельмана, 102/2.

Составлена проектно-сметная документация. Сейчас в рамках ФЗ №44 определяется подрядчик.

Ремонтные работы начнутся сразу после заключения контракта с подрядчиком.

Находятся они по следующим адресам:

ул. Кирова, 116 В;

ул.Ульянова, 50/1;

ул. Кольцевая, 12 А;

ул. Театральная, 11/1;

ул. Тельмана, 102/2.

Ремонтные работы начнутся сразу после заключения контракта с подрядчиком.