Уважаемые избиратели! 11.09.2020

Уважаемые избиратели!

Если вы по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность, иные уважительные причины) не сможете лично прибыть в помещение для голосования, вы можете проголосовать на дому.

Ваше письменное или устное заявление (обращение) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию до 14.00 часов 13 сентября 2020 года.
Голосование на дому будет проходить 11, 12 и 13 сентября с 8.00 до 20.00 часов по московскому времени.
Ознакомиться с перечнем избирательных участков с указанием их границ, центров и контактных телефонов для подачи обращения о голосовании на дому можно на официальном сайте Динского района по ссылке https://dinskoi-raion.ru/izbiratelnye-uchastki.php или кликнув на баннер.
Многие жители района уже воспользовались данной формой голосования.