Расчистка канала на улице Краснодарской 16.09.2020

Расчистка канала на улице Краснодарской

Сегодня, 16 сентября, глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов проверил ход выполнения работ по расчистке ливневого канала на улице Краснодарской.

Изначально специалисты провели обследование с целью определения фронта работ. Затем к их выполнению приступила подрядная организация.

Сейчас проходит первый этап расчистки ливневого канала - от ул. Новой до ул. Шевченко.

От поросли, дикорастущих, аварийных деревьев и бросового мусора уже очищен участок от ул. Красноармейской до ул. Шевченко. В скором времени будет произведена уборка иловых отложений из канала.