19-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения

19-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения 21.10.2020

19-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня, 21 октября, состоялась 19-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва.

Депутаты единогласно поддержали вопрос о признании утратившим силу решение Совета Динского сельского поселения Динского района «Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности муниципального образования Динское сельское поселение в составе муниципального образования Динской район в муниципальную собственность муниципального образования Динской район». С докладом выступила начальник отдела земельных и имущественных отношений Внукова Людмила Васильевна.

Также она довела информацию об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности муниципального образования Динское сельское поселение в составе муниципального образования Динской район в муниципальную собственность муниципального образования Динской район. Депутаты поддержали данный вопрос.