С Днем рождения, Виталий Андреевич Литвинов! 26.10.2020

С Днем рождения, Виталий Андреевич Литвинов!

Сегодня, 26 октября, День рождения у Виталия Андреевича Литвинова - главы Динского сельского поселения.

Уважаемый Виталий Андреевич, примите самые искренние поздравления от администрации и Совета Динского сельского поселения!

Мы все знаем Вас как талантливого профессионала и руководителя, который превыше всего ставит интересы других людей. Благодаря Вашим стараниям Динское сельское поселение расцветает на глазах.

Виталий Андреевич, желаем Вам крепкого здоровья, радости, успехов в работе, побольше позитивных моментов, пускай семья всегда окружает теплом и заботой! Ну и, конечно же, простого человеческого счастья!