Ушел из жизни Александр Александрович Щербаха

Ушел из жизни Александр Александрович Щербаха 26.10.2020

Ушел из жизни Александр Александрович Щербаха

Внезапно ушел из жизни Александр Александрович Щербаха - председатель Совета Динского сельского поселения.

Динчане знали его как справедливого, доброго и отзывчивого человека. Александр Александрович никогда не отказывал в помощи, кто бы к нему ни обратился.
Талантливый руководитель, примерный семьянин - муж, отец и дедушка. Главным оплотом в его жизни была именно семья.
Вокруг него всегда люди улыбались - он умел расположить к себе. Активность Александра Александровича не знала границ - его постоянно можно было застать за разной работой.
Его уход - невосполнимая утрата не только для семьи, но и для всего Динского района, ведь он многое сделал на благо родной земли!
Администрация и Совет Динского сельского поселения приносят искренние соболезнования родным и близким Александра Александровича! Мы разделяем ваше горе.
Вечная память!