С Днем работников транспорта! 20.11.2020

С Днем работников транспорта!

Сегодня отмечается День работников транспорта. Соответствующий Приказ по Минтрансу вышел в свет 10 августа 2020 года. Ранее все, кто задействован в этой отрасли, отмечали свои собственно узконаправленные праздники. Сегодня этот день объединяет различные виды транспортной структуры России. В качестве даты празднования 20 ноября было выбрано с привязкой к историческому событию начала 19 века, когда император Александр I учредил первый в России единый госорган в транспортной сфере – Управление водных и сухопутных коммуникаций.

Уважаемые работники транспорта, ваш труд очень важен и нужен. Сегодня невозможно представить свою жизнь без транспортных средств и людей, которые работают в этой сфере.

Администрация и Совет Динского сельского поселения поздравляет всех вас с профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, радости и семейного благополучия!

Дата изменения: 20.11.2020 11:15:23