Заседание актива Совета молодых депутатов 20.11.2020

Заседание актива Совета молодых депутатов

В администрации Динского района состоялось заседание актива Совета молодых депутатов.

В ходе работы обсуждались вопросы организации и проведения мероприятий Совета в режиме сложившейся эпидемиологической обстановки, а также план выполнения задач совместно с районным отделом по делам молодежи до конца текущего года.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Динского района Елена Трофименко и начальник отдела по делам молодежи Екатерина Апетова. Также на данном заседании присутствовал депутат Совета Динского сельского поселения Тарасов Антон Иванович.

В ходе выступления исполняющий обязанности председателя Совета молодых депутатов Александр Антонец отметил, что в период действия режима повышенной готовности молодые депутаты должны уделять особое внимание пожилым гражданам, оказывать помощь и поддержку волонтерскому движению #МЫВМЕСТЕ, которое возобновило работу.

Молодые депутаты также приняли решение о продолжении патриотической и воспитательной работы с подрастающим поколением.