21-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения

21-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения 20.11.2020

21-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня, 20 ноября, состоялась 21-я внеочередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва.

На ней присутствовал глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов.

Депутаты поддержали назначение публичных слушаний по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2021 год».

Также они проголосовали за признание утратившими силу отдельных решений Совета и создание муниципального дорожного фонда Динского сельского поселения Динского района, утверждение порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Динского сельского поселения Динского района.

Было поддержано внесение изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района «Об утверждении Положения о порядке выплаты премии по итогам работы лицам, замещающим муниципальные должности и муниципальным служащим Динского сельского поселения Динского района».