Уважаемые жители Динского сельского поселения

Уважаемые жители Динского сельского поселения 30.12.2020

Уважаемые жители Динского сельского поселения

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах в зимний период, а также в связи с понижением температурного режима (замерзание водоемов на территории Динского сельского поселения) администрация Динского сельского поселения предупреждает о недопущении выхода людей (детей) и техники на тонкий лед.

Рекомендуем, руководителям учебных заведений, рыболовных баз и баз отдыха, расположенных на территории поселения, родителям провести разъяснительную работу среди отдыхающих, учащихся и детей об опасностях, подстерегаемых при выходе на лед.

По состоянию на 23.12.2020 средняя толщина образовавшегося льда на р. Кочеты местами от 0,5 до 1,5 сантиметра.

Информируем о том, что безопасным для человека считается лед толщиной не мене 10 см., для автомобиля – 50 см, тракторной техники 70 см.

Администрация Динского сельского поселения

Опасные места выхода (выезда) на лед:

ст. Динская: мкр. Солнечный, выходы к реке Кочеты-1 и Кочеты -2, в районе Центрального пляжа и Комсомольского парка, железнодорожных мостов, ул. Андрея Туркина и др.

п. Украинский - р. Кочеты- 2.

Телефоны вызова экстренных служб по сотовой связи 112, 101, 102, 103.