Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, КФХ, жители Динского сельского поселения Динского района 30.12.2020

С 1 января 2021 года на территории Российской федерации вступает в силу Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации».

Настоящие Правила устанавливают требования пожарной безопасности, определяющие порядок поведения людей, порядок организации производства и (или) содержания территорий, зданий, сооружений, помещений организаций и других объектов защиты в целях обеспечения пожарной безопасности.
Просим Вас ознакомиться с указанным постановлением, и обеспечить его исполнение.
Администрация Динского сельского поселения Динского района