С Новым Годом! 31.12.2020

С Новым Годом!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! Наступает Новый 2021 год. Администрация и Совет Динского сельского поселения желают вам, чтобы этот праздник принес безграничное счастье и крепкое здоровье. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом.

Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года.

Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее!