С Днем рождения, Николай Александрович Чебуров!

С Днем рождения, Николай Александрович Чебуров! 10.01.2021

С Днем рождения, Николай Александрович Чебуров!

Сегодня свой День рождения отмечает Директор МУП "Динское" Николай Александрович Чебуров.
Уважаемый Николай Александрович, Вы зарекомендовали себя талантливый и опытный руководитель, который безукоризненно выполняет свою работу. Вас уважают и к Вашему мнению прислушиваются.

В этот прекрасный день администрация и Совет Динского сельского поселения поздравляют Вас с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, радости, успехов и благополучия! Пускай в работе все ладится, а дома всегда ждет любящая семья! Всех благ!