С Днем работника прокуратуры! 12.01.2021

С Днем работника прокуратуры!

Уважаемые сотрудники прокуратуры! Администрация и Совет Динского сельского поселения поздравляют Вас с профессиональным праздником - с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, высокого чувства долга и полной самоотдачи.

Год от года роль сотрудников прокуратуры в жизни общества возрастает, а содержание работы остается неизменным – ежедневным нелегким трудом обеспечивать верховенство Закона.

Благодарим вас за ежедневную работу на благо Родины! От всей души желаем вам новых достижений в защите  прав и интересов людей, крепкого здоровья, благополучия и счастья, чтобы семья всегда ценила и поддерживала.