Рейд по по соблюдению требований пожарной безопасности

Рейд по по соблюдению требований пожарной безопасности 14.01.2021

Рейд по по соблюдению требований пожарной безопасности

Сегодня, 14 января 2021 года, прошел совместный рейд межведомственной группы по соблюдению требований пожарной безопасности в границах территории Динского сельского поселения.

В работе группы приняли участие представители администрации Динского сельского поселения, полиции, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Динского района и казачества.

В ходе рейдового мероприятия проводились инструктажи граждан по соблюдению требований пожарной безопасности в быту и на территории поселения, были распространены информационные листовки.

С начала 2021 года от пожара пострадало одно домовладение, погиб один житель станицы Динской.

Администрация Динского сельского поселения убедительно просит соблюдать требования пожарной безопасности и не подвергать риску свое имущество, жизнь и здоровье.