Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 21.02.2021

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Специалистами администрации Динского сельского поселения  Динского района ежедневно проводится мониторинг состояния льда на водных объектах, в границах территории Динского сельского поселения.

21.02.2021 года  на реке 1-я Кочеты выявлены факты выхода на лед граждан для подледного лова рыбы,  которые тем самым подвергают свою жизнь опасности.

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах,    администрация Динского сельского поселения в очередной раз  предупреждает о недопущении выхода людей (детей) и  техники  на тонкий лед.

Средняя толщина льда - 8 см, что является небезопасным.