Динчане почтили защитников Отечества 23.02.2021

Динчане почтили защитников Отечества

Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества, на Мемориальном комплексе станицы Динской депутат ЗСК Сергей Иванович Орлов, глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, председатель Совета депутатов Динского сельского поселения Виталий Алексеевич Беспалько, депутаты Совета МО Динской район Андрей Валерьевич Гриднев и Николай Михайлович Дмитренко, депутаты Совета Динского сельского поселения и представители администрации Динского сельского поселения возложили цветы в память о героях, которые защищали родную землю ценой своей жизни.

Присутствующие также почтили память воинов минутой молчания.