Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 24.02.2021

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Специалистами администрации Динского сельского поселения Динского района ежедневно проводится мониторинг состояния льда на водных объектах, в границах территории Динского сельского поселения.

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах,    администрация Динского сельского поселения просит вас ограничить выход людей (детей) и техники на тонкий лед.

По состоянию на 24.02.2021средняя толщина льда 9см. Рыхлый лед.

Остаются опасными участки по течению рекам 1-я и 2-я Кочеты в ст. Динской от ул. Андрея Туркина до ул. Жлобы, от ул. Гоголя до ул. Крайняя (Комсомольский парк). Особо опасный участок - река 2 -я Кочеты от ЖД моста (Андреевский парк), до ул. Береговая (район центрального пляжа) и ул. Гоголя, а также в районе пос. Украинский.

Информируем!

Безопасным для человека считается лед толщиной не мене 10 см., для автомобиля – 50 см, тракторной техники 70 см.

Убедительно просим на лед не выходить и соблюдать правила безопасности!

Администрация Динского сельского поселения