26 февраля 2021 года на территории Динского сельского поселения проведет выездной прием граждан заместитель прокурора Динского района 25.02.2021

Согласно плану работы прокуратуры района 26 февраля 2021 года в 11:00 будет осуществлен выездной прием граждан заместителем прокурора Динского района – Шолоховым Федором Андреевичем.

Прием будет осуществляться по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 57, каб. 5 (администрация Динского сельского поселения).
Личный прием будет проводиться по предварительной записи (тел. 8 (86162) 6-38-08). Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
В соответствии с установленным порядком приема и рассмотрения обращений граждан в органах прокуратуры, заявители будут проинформированы о результатах проверки.