25-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

25-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения 25.02.2021

25-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня, 25 февраля 2021 года, состоялась 25-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва под председательством Виталия Алексеевича Беспалько.

На ней присутствовали глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, заместитель главы администрации по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи Елена Валерьевна Чабанова, начальник управления по правовым и общим вопросам администрации Динского сельского поселения Светлана Анатольевна Коханова, старший инспектор КСП МО Динской район Елена Александровна Кузнецова.
В ходе заседания депутаты поддержали внесение изменений в решение Совета Динского сельского поселения «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2021 год».
Также они проголосовали и за внесение изменений в решение Совета Динского сельского поселения «О структуре администрации Динского сельского поселения Динского района».
С отчетом о проделанной работе за 2020 год перед присутствующими выступил директор МУП «Динское» Николай Александрович Чебуров.
В Совете поддержали вопрос о представлении к награждению Памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» Пономарева Александра Павловича.
Депутаты также проголосовали за утверждение стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории Динского сельского поселения Динского района.
С отчетом о показателях развития спорта в сельском поселении за 2020 год выступил исполняющий обязанности начальника отдела по социальным вопросам и потребительской сфере Виталий Иванович Лигомина.
Кроме того, было присвоено наименование улице, находящейся на территории  Динского сельского поселения (в районе стекольного завода). Теперь это улица Стекольная.