Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Добрая книга век не забудется!» 09.12.2019 «Добрая книга век не забудется!»
В библиотеке пос. Заречный провели беседу по книге А.О. Ишимовой «Священная история в разговорах для маленьких детей». Это – добрая русская книга, которая открывает читателям забытую страницу творчества А. О. Ишимовой, автора «Истории России в рассказах для детей». Цель мероприятия – духовно – нравственное воспитание.
Уборка территории 09.12.2019 Уборка территории
В целях наведения санитарного порядка на территории Динского сельского поселения в станице Динской силами МКУ «Динское» были проведены работы по уборке территории по улице Гоголя от спиленного древесного материала.
Рейдовое мероприятие по профилактике пожаров 06.12.2019 Рейдовое мероприятие по профилактике пожаров

6 декабря 2019 года рабочей группой в составе работников администрации Динского сельского поселения, представителями отдела по надзорной деятельности и профилактической работе, а также с привлечением руководителей ТОС проведено рейдовое мероприятие по профилактике пожаров на объектах, расположенных на земельных участках сельскохозяйственного назначения на территории Динского сельского поселения Динского района. В ходе работы проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности и розданы информационные материалы (листовки и буклеты).

Работы по уборке стихийных свалок 05.12.2019 Работы по уборке стихийных свалок
Сотрудниками МКУ «Динское», с целью наведения санитарного порядка, ежедневно проводятся работы по устранению стихийных свалок, вывоз мусора, спиленного древесного материала на территории Динского сельского поселения.
Уборка территории 05.12.2019 Уборка территории
Сотрудниками МКУ «Динское» (уборщиками территории) ежедневно проводится уборка от бросового мусора по улицам Коммунальной, Октябрьской, Красной, Чапаева, Комсомольской, Пластуновской, Гоголя, Тельмана, а также проводится санитарная уборка на мусорных площадках.
Спил аварийных деревьев 05.12.2019 Спил аварийных деревьев
Сегодня, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил двух аварийных деревьев по адресу: улица Железнодорожная, 237, а также расчистили территорию от древесного материала.
Начались работы по грейдированию дорог 05.12.2019 Начались работы по грейдированию дорог
В рамках муниципального контракта на выполнение работ для муниципальных нужд, 5 декабря 2019 года начались работы по грейдированию дорог местного значения Динского сельского поселения
Внимание! Отключение электроэнергии! 05.12.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
Уважаемые жители станицы Динской! 5 декабря 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов на ул. Комсомольская, ул. Линейная, пер. Ставского.


Внимание! Противопожарный режим 05.12.2019 Внимание! Противопожарный режим

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Администрация Динского сельского поселения информирует о том, что по состоянию на декабрь месяц на территории поселения произошло около 10 случае пожаров частных жилищ граждан и в том числе на предприятиях.

В целях предупреждения случаев пожаров администрация Динского сельского поселения напоминает требования Правил противопожарного режима в РФ № 390 от 25 апреля 2017 г.

Телефоны вызова экстренных служб (абонент сотовой связи): 101- пожарно-спасательная служба, 102- полиция; 103 – скорая помощь; 104 - аварийная райгаз.


Выход на лед запрещен! 05.12.2019 Выход на лед запрещен!

В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах в зимний период, а также в связи с понижением температурного режима (замерзание водоемов на территории Динского сельского поселения)   администрация Динского сельского поселения предупреждает о недопущении выхода людей (детей) и техники на тонкий лед.

Пенсионная реформа 05.12.2019 Пенсионная реформа

В 2019 году в России стартовала пенсионная реформа. Согласно принятому закону, пенсионный возраст для россиян будет поэтапно повышен на 5 лет — ежегодно с шагом 1 год, пока не достигнет окончательных значений 65/60 лет соответственно для мужчин и женщин. Однако в целях смягчения последствий реформы по поручению Владимира Путина для многодетных матерей, родивших 3 и 4 детей, предусмотрена возможность досрочного выхода на пенсию. Изначально такое право распространяется только на многодетных матерей, имеющих 5 и более детей.

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 05.12.2019 Уважаемые жители Динского сельского поселения!
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в Администрации муниципального образования Динской район по адресу: станица Динская, ул.Красная,55 уполномоченными лицами по вопросам местного значения.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Спил аварийного дерева 04.12.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Гоголя,88а.
Спил аварийного дерева 04.12.2019 Спил аварийного дерева
В целях недопущения падения аварийных деревьев, сотрудники МКУ «Динское» произвели спил дерева по адресу: улица Новая, 106.
Внимание! Отключение электроэнергии! 04.12.2019 Внимание! Отключение электроэнергии!
Уважаемые жители станицы Динской! 4 декабря 2019 года будет производиться отключение электроэнергии с 08:00 до 17:00 часов на ул. Ульянова, ул. Степная, пер. Зеленый, ул. Гоголя.
2 декабря истек срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество за 2018 год 04.12.2019 2 декабря истек срок оплаты налогов на землю, транспорт и имущество за 2018 год

Установленный срок для своевременной оплаты физическими лицами налогов за 2018 год истек 3 декабря. Если налогоплательщик не заплатил вовремя, то уже со следующего дня (с 3 декабря 2019 года) он становится должником. Задолженность будет расти каждый день за счет начисления пеней.

Если гражданин не получил уведомление за период владения налогооблагаемыми недвижимостью или транспортным средством, он может обратиться в любую налоговую инспекцию, направить заявление об этом через «Личный кабинет налогоплательщика» или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

Уважаемые потребители тепловой энергии  и горячего водоснабжения!!! 04.12.2019 Уважаемые потребители тепловой энергии и горячего водоснабжения!!!

МУП «Динком «ТЕПЛО» настоятельно напоминает, в преддверии Нового 2020года у ВАС должны быть погашены все задолженности по предоставленным ранее услугам – централизованному отоплению и горячему водоснабжению.

МУП «Динком «ТЕПЛО» проводит акцию. По условиям акции всем абонентам, успевшим погасить свои долги за предоставленные ранее услуги – по отоплению и горячему водоснабжению в полном объеме с 1 по 31 декабря 2019 года, требования по оплате пени будут прекращены.

Изменения в cписок должностей для увеличения фиксированной выплаты за работу в сельском хозяйстве 04.12.2019 Изменения в cписок должностей для увеличения фиксированной выплаты за работу в сельском хозяйстве

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.06.2019 г. № 805 в Список работ, производств, профессий, должностей, специальностей, в соответствии с которыми устанавливается повышение размера фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в соответствии с частью 14 статьи 17 Федерального закона «О страховых пенсиях» внесены изменения в части дополнения раздела «Наименование профессий, должностей, специальностей» новыми должностями, в том числе, должностями диспетчера, лаборанта, врача-эпизоотолога, индивидуального предпринимателя, являющегося сельскохозяйственным товаропроизводителем, а также упорядочена структура Списка. Изменения вступили в силу с 25 июня 2019 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 03.12.2019 Уважаемые жители Динского сельского поселения!
С 1 июля 2019 года еженедельно по средам с 10 до 16 часов во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам, решение которых находится в компетенции региональных органов власти. Обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Продукция Краснодарского края 03.12.2019 Продукция Краснодарского края

С целью организации активного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края и потенциальными потребителями продукции департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработал информационную платформу «Продукция Краснодарского края» (http://prodkk.ru)